Почему русским,должно быть какое то дело до израилитянской религии,т.е.иисуса ихнего христа....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как не обидно, а евреи правят этим миром и в том числе нашей страной. А когда русские ( славяне )начали интересоваться своей родной религией испугались и стали " утки" пускать, что это евреи придумали. Так где же наше родное?
Гость
Я лучше поклонюсь неизвестному солдату (вероятнее всего он был русским) , принявшему смерть во имя добра в борьбе со злом, написавшему на стене Брестской крепости: «Я умираю, но не сдаюсь».
Гость
Евреи-богом избранный народ) и вообще у религии нет национальности.
Гость
Бог не смотрит на лице... душу ведемо в сердце...
Гость
а ещё и от пепси балдеют, о квасе забыли пополизов много
Гость
по правде говоря, от него и на исторической родине были не в восторге - недаром же казнили.
Гость
Не, это не наш Иисус. Мы вам его безвоздмезно подарили, т. е. даром!
Гость
христианство мировая религия, так же как ислам.
Гость
Ой, я Вас умоляю.. . ) Вас, таки да, никто не заставляет. )))
Гость
Ну, если уж по честному, то за последнюю тысячу лет православие вполне адаптировалось, прижилось у местного населения. Поэтму можно сказать, что православие - традиционная для России религия.
Гость
А почему бы и нет?
Гость
Христос "всехный"кто его признаёт Спасителем.