18 лет назад задал себе тот-же вопрос. Ответа серьезного не нашел и бросил :)
нЕзачем)))
Я бы не ел, но приходится, денег не хватает что бы стать вегетарианцем. Может быть поже.
уже после потопа Бог, сказал Ною все что движется будет вам в пищу, а какие мясные продукты есть выбирайте сами, если конечно есть что выбрать .
Мне мой Бог заповедывал есть мясо Иеремия 7:21 Так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: всесожжения ваши прилагайте к жертвам вашим и ешьте мясо А до вашего бога с его учениями мне дела нет.
Быстро вкусно и очень полезно и питательно
Так Творец заповедал употреблять в этом мире мясо, конечно не всякое.
Потому что вкусно и полезно. Я кстати заметил что вегетарианцы злобные люди. наверно с голодухи да?
Мясо едят, потому что вкусно и полезно.
кушать хочу потому что .А если серьезно, ем только курицу и то в исключительно вареном виде и исключительно по рекомендации врача
Потому что я - хищник)))
Потому что человек как биологический вид - хищник.
Так ведь оно и существует для этого.
не ем мясо.. я вегетарианка!
вкусно и мышцы растут от клетчатки
Кушать хочетцца. Человек то хищник. Из обезьян горилла - вегетарианка, но пищеварение не приспособлено. Приходится еду два раза есть. Второй раз какашки.
...если близкий соблазняется пищей, не буду есть мяса вовек...
Не ем уже 15 лет. Ни мясо, ни рыбу, ни...
потому что вкусно и полезно
-темные они еще пока :(... Законов не знают...
1) Потому что хочу. 2) При занятии профессионально интеллектуальной деятельностью н есть мясо необходимо.
Потому-что оно - еда, и вкусная. Больше аргументов мне и не надо.