От чего именно и конкретно освободила вас вера? Пара примеров...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от наркотической зависимости (16 лет) от преступного образа жизни от курения (24 года)
Гость
как сказал Иисус Христос -познаете истину и истина освободит вас, действительно, библейские знания освободили меня от многого, например освободилась от примет, от суеверий, от спиритизма, от переселений душ, от страха перед мертыми и много много чего другого.
Гость
Много от чего. . кое-что здесь не могу написать. . от эгоизма, от гордости, от высокомерия.. да длинный список вообще-то... и продолжает избавлять..
Гость
От догматов
Гость
От смерти и окаменения души, от страха и эгоизма. от свинства и дикости - от в ласти демонических сил.. . Именно вера даёт надежду и бесстрашие, а значит любовь и радость.
Гость
Вера дала смысл и указала путь. Мало Веры, нужны дела.. . а дел по Вере у меня нет или их мало.. . потому в страстях есмь. От чего должен был освободиться - не освободился.. . вот, быть может, только матом перестал ругаться...
Гость
От ада
Гость
От некоторых комплексов, от всего лишнего короче
Гость
От блуда и от спиртного, если пара, а так список можно продлить.
Гость
от неверия. от вопросов которыми человек часто задается находясь в непонимании зачем я тут и что будет потом.
Гость
от сигаретной зависимости, от незнания истины, от болезни
Гость
не верил никогда ни в каких ваших этих богов...
Гость
Ровно два? Лишние деньги и свободное время)))))))
Гость
От множества грехов.
Гость
от пьянства
Гость
От комплексов неполноценности, от страха смерти.
Гость
1. От суеверий. 2.От страха перед мертвыми. 3.От спиритизма. Это как минимум.
Гость
я всегда была и остаюсь свободной
Гость
от попыток думать