Чужие Сомнения...Надо рассеивать?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СО-МНЕНИЯ множеств людей сродни СТРАнствующему-Хаосу мыслей. Они не имеют смысла для отдельно взятого человека, каждый должен жить сердцем, тогда не будет СО-МНЕНИЙ, а лишь СО-ГЛАСие.
Гость
Разгонять метелкой))))
Гость
Доброе утро.. . Зачем лезть в чужую душу без спросу?
Гость
Иногда, не стоит...
Гость
когда избавляешься от собственных - чужие рассеиваются сами по себе..
Гость
Если Вас интересует объект, который им подвержен, - то ДА. Но, в том случае, если Вы проанализировали ситуацию и убедились в том, что сомнения не стоят внимания.
Гость
И не помешивать.. . Здравствуйте.
Гость
а подозрения - подтверждать?)))
Гость
нет)) а то они расплодятся)) . Сомнения лучше развеевать)) по ветру
Гость
Зачем? Своих проблем мало?