Cын почистил реестр Regcleaner

Cын почистил реестр RegcleanerCын почистил реестр Regcleaner теперь ничего не открывается какбудто все удалилЕсть только значки Остался инет Можно ли восстановить? Или переустанавливать винду? Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего переустанавливать не нужно ! В программе Regcleaner остались копии файлов на день удаления, там есть возможность их все восстановить .
Гость
ВИНДА - --- --- --- --- --- --- --- -идёт переустановка - --- --- --- --- --- --- --- --- -
Гость
Вообще то у вас уникальный случай-RegCleaner считается одной из самых аккуратных программ, правда с почтенным возрастом, разве что пользовались коряво взломанной версией. По умолчанию он создаёт снимок реестра перед работой-если вам удастся его найти (файл с расширением .log и именем, похожим на имя программы), можно попытаться вернуть всё на место, вот только точно не знаю как. Как вариант-при загрузке нажать F8 и выбрать запуск последней удачной конфигурации. Или произвести восстановление системы с установочного диска. Я регулярно (раз в неделю) пользуюсь files.mail.ru/6GQ4IL -Registry Cleaner и никаких проблем не было, вот очистка реестра из CCleaner дала подобный результат.
Гость
Зайдите в меню Пуск- Программы- Стандартные-Служебные-Восстановление Системы. Выберите Восстановление более раннего состояния системы, там уже выберите, и делайте откат. Должно помочь. Желаю удачи. На месте бы оказал более действенную помощь.
Гость
откат сделайте загрузка через f8 - с последней удачной конфигурацией
Гость
Ставьте чистый windows с нуля. Поблагодарите от всей души сына.