Дьявол - это порочные качества, которые вы прячете в себе. И которые мешают вам владеть своим умом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. А понятие о грехе - это не запрет, придуманный кем-то зачем-то, а подсказка нам - как не допустить того, чтобы зло взяло верх в нашем существе.
Гость
Ставить знак равенства нельзя, но это - дела дьявола.
Гость
Проще говоря, это всё про субьективность и саморазвитие, а не про обьективность и истину )
Гость
Наличие дьявола в себе еще доказать нужно))) ) Нуу- по стенам поползать, по потолкам)) , И еще ядовитой слюной побрызгаться..))