Дьявол ненавидит все творения Бога! Значит он ненавидит и сам себя О!ООООО????во не повезл!О
Дьявол ненавидит все творения Бога! Значит он ненавидит и сам себя О!ООООО????во не повезл!Оя лежала на солнце в очках и...сгорела ооо теперь не могу очки снять оотам белые пятна!!!!
ваша Аллачка-давалачка...советов
Ответ(ы) на вопрос:
Видимо не особо то и любит себя, раз заведомо зная расклад, продолжает вести борьбу
Дьявол любит людей, которые являются творениями бога и потворствует всему животному и человеческому в этом мире, что так не любит бог - секс, развлечение, вкусная еда и пр. приятности. Это не логично и кто вообще такое сказал, что он должен не любить?
В чем вопрос? Дети, чей отец бил их - ненавидят его и не важно, что он их отец.
Почти моника левински.. Только пятна не там
ты перегрелась это заметно