Дьявол ненавидит все творения Бога! Значит он ненавидит и сам себя О!ООООО????во не повезл!О

Дьявол ненавидит все творения Бога! Значит он ненавидит и сам себя О!ООООО????во не повезл!Оя лежала на солнце в очках и...сгорела ооо теперь не могу очки снять оотам белые пятна!!!!

ваша Аллачка-давалачка...советов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимо не особо то и любит себя, раз заведомо зная расклад, продолжает вести борьбу
Гость
Дьявол любит людей, которые являются творениями бога и потворствует всему животному и человеческому в этом мире, что так не любит бог - секс, развлечение, вкусная еда и пр. приятности. Это не логично и кто вообще такое сказал, что он должен не любить?
Гость
В чем вопрос? Дети, чей отец бил их - ненавидят его и не важно, что он их отец.
Гость
Почти моника левински.. Только пятна не там
Гость
ты перегрелась это заметно