Что будет с мировыми религиями когда документы об НЛО рассекретят?
Ответ(ы) на вопрос:
Одни поверят, или уже есть такие, кто считает, что человечество это плод сотворения инопланетных сил. Кто - то останется верен своим религиозных догмам, и будет продолжать им и дальше служить, а кому то это покажется все равно, ведь от того, что нас даже создали инопланетяне, жизнь у людей не изменится и не станет лучше. Религии падут и так, в этом сомнений не может быть, вопрос во времени, когда. Я думаю уже скоро, очень скоро. Лишь бы не оставалось пустот в душе, иначе их займут другие силы, а таких тоже не мало во Вселенной, что охотятся за нами вот уже не одно тысячелетие.
http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php?page=0 Игумен N. От чего нас хотят "спасти" НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги?
Ничего не станет особенного, вера людей в кого-то более могущественного останется. Документы об НЛО еще долго не рассекретят, так как в подавляющем большинстве это дезинформация, предназначенная для информационного прикрытия новых военно-космических разработок. Религии и НЛО на самом деле никак не связаны.
«В мир вернется самое древнее учение. Оно распространится по всему свету. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Придет день и все религии исчезнут! Останется только одно учение, и благодаря ему, люди спасутся. Новое учение придет из России. … Оно распространится по России и начнет свое шествие по всему миру» . вот только вряд ли это будет связано только с НЛО
Я думаю, Путин как бывший работник КГБ знает уже сейчас. Он и с евреями молиться в их шапочке не знаю, как она называется, в Кремле устраивает конгресс массонов и он же молится в Православном храме. Одно мировое правительство уже есть, будет и одна религия, вот только с муссульманами могут возникнуть сложности, но с ними справятся.
Все будет нормально. с христианством точно, (если действительно есть чего рассекречивать))))
... непонятно как насчет "мировых религий, но верующих станет больше. . : )
Уже 60 лет как в космосе! Многие задумываются об этом? или только Ж. Бруно сожженный на костре и Коперник? Не рассекретят документы. Люди сами все скоро поймут, когда своими глазами увидят.
Будет еще одна религия.
фуфло НЛО!
Скажут это пророки решили к нам пробратся, а злые атеисты их сбили ракетами.
Ничего. Самолеты и машины пережили. Переживут и НЛО.)