Если бы Адам с Евой не согрешили - то жили бы до сих пор? ведь старость- последствия греха....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совершенно верно! Более того, мы тоже жили бы вместе сними в раю. И никаких сегодняшних бед и проблем не знали бы.
Гость
Если бы, да кабы ...Что было бы -Знает один Бог .
Гость
а звери то за что смертными стали?) ) за то, что у первого человека змей заговорил?))
Гость
Адам и Ева живут и поныне. Тела у нас разлагаются, а мы - живем подольше немного.
Гость
Да, это так.
Гость
бред
Гость
Если б не " согрешили", мы бы были просто " овощами", созерцающими Бога.