Дьяволу нужна душа атеистов они все равно же попадают в ад
Дьяволу нужна душа атеистов они все равно же попадают в адзаедите суда http://otvet.mail.ru/question/42687368/
Ответ(ы) на вопрос:
Опять больное воображение...
Дьяволу без разницы, какая душа. Он и Сам верит в Бога, вернее, знает, что Бог есть. Только Бог отдает определенное число душ Дьяволу, а бракованные души лучше уничтожит, чтобы Дьяволу не достались, иначе Дьявол станет сильнее Бога, если у него будет больше душ, чем у Бога. Души в Тонком мире- как деньги на Земле. У кого их больше, у того и власть.
Не нужны вы мне ..-Наберусь ище дурных привычек....
Дьявол. Ад. Вдумайся в свои слова. Коль не верю я в это. попаду ли я туда? М? Да и чисто моё мнение. грешники в аду не мучаються.
Интересно, для атеиста Дьявол кем приходится? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Сам то понимаешь что говоришь? )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот такие долбаебы, как ответ того придурка ты привел, это уж точно в АД. Мне было бы стыдно задавать такую хрень. А люди пишут без стыда, без грамма ума, без сознания и совести. Такое гавно должно гнить в аду, будь оно проклято!!!!
дьявол умный... коли так ..так он скорее овладеет душами ничтожными верующих.. порочущих свою веру...
атеиста просто легче искушать - он же не верит, чем человек набожнее тем больше искушений для него
:-)
Кто во что верит, так оно и будет. Если осознаёшь грех, то сам себя можешь истерзать от этого, а если нет - всё-равно действуют определенные законы. Один может в церковь ходить, Богу молиться, а после совершать преступления, другой же в церковь не ходит, но живёт в соответствии с законами Природы, Бога и радоваться каждому дню, неся в себе Добро и Свет...
ага) ) а все верующие вначале проходят через ад других религий, а потом попадают в рай собственной.)))
Все попадают в ад. Даже Иисус после смерти попал в ад, тем паче грешные человеки, не желающие делать добро врагам своим.
Мальчик, каждому будет по вере его... Атеисту по его вере ну никак не попасть в ад. :-))
ну отчего же в ад.... я хоть и не атеист, но порой к ним большей симпатией располагаю....