Да и я не думаю, что ответ для девочки которая виснет к моему другу должен быть вежливым, а вы как думаете?)
Ответ(ы) на вопрос:
в морду ей
Если она на нем виснет, то он либо её не отталкивает (пассивно ведет) либо может даже притягивает. Если он пассивен потому, что это твоя подруга, то тебе надо расставить акценты. Спроси себя: готова ли ты продолжать дружить со своей подругой если твой парень будет спать с ней? Не исключено, что придется расстаться с двумя. Но это крайний вариант. Первое: друга предупреди что четко определился с кем он. Второе: с подругой лучше завязать вообще.. . ну может не сразу. Но такие вещи прощать друзьям нельзя.
Парень может выбрать ту, которая не ругается и не скандалит. Просто может подумать- если она сейчас такая грубая, то что же будет, когда она станет женой? Истерички и грубиянки не очень приветствуются.
Скажи ему чтобы он сам ее отшил... и его проверишь заодно... это самое лучшее
один раз понятно объяснить... потом если не поймет уже можно и поругаться, главное что бы с первого раза услышать ответ, что такого не будет больше
почему же! как раз именно вежливо надо давать понять, что не стоит! неужели надо обязательно на матах оттаскать друг друга?
я с тобой согласна)
А ты просто с другом своим поговори. как говориться Сучка нес хочет, Кабель невскочет