Да как ещё МОЖНО ТО?)))

Да как ещё МОЖНО ТО?)))Вас отучить играть со спичками))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подарить зажигалку
Гость
Лечить!:)
Гость
А что - нельзя? Вас этим с детства напичкали?
Гость
Не пытайся, это то, что осталось с детства с тех пор, как я нечаянно, (конечно это было не нарочно) спалил школьный общественный туалет. Уж больно сильное и очень яркое было впечатление.
Гость
Клин клином )))
Гость
Посадить на бочку с порохом.
Гость
Вот как от курива отучишь.... так и от спичек смогёшь))))
Гость
я ток язык падзатыльников панимаю ))
Гость
Сначала придётся приучить, чтоб потом уж отучивать))
Гость
Я больше костры люблю пионерские. . Привет, Оля :)
Гость
опять говорю-зажигалка то была
Гость
... а никак.. . всё, бесполезно...) ) ты б мну иишо коробок 15 подогнала - я б зАмок доделала б...))))
Гость
Ну вот как последние пальчики догорят-и больше не буду, честно-причестно))))