Я не знаю... я просто люблю целовать любимую.. .
Гость
это первая стадия близости....
Гость
проба, а то как же...
Гость
Дык неведомо мене енто.
Гость
агааа... =)верный способ=)
Гость
конечно))
Гость
Это ж не укус????
Гость
Это прежде всего средство обмена микрофлорой и укрепления иммунитета
Гость
Да, и на запах тоже...))))
Гость
Смотря чей и куда.
Гость
Если прзаично-обмен бактериями.
Гость
Это проверка на ...
Гость
В первом поцелуе, женщина узнаёт о мужчине многое. В том числе его темперамент в постели.
Гость
Когда голодный.
Гость
Звучит как слоган !!!
Гость
Насладиться им нужно реально.
Гость
Поцелуй может быть и пробуй на вкус! А не ел ли Твой любимый только что селедку и не позаботалися о том, чтобы Ты этого не почувствовала. Но поцелуй - это, сами знаете, Оля маленькое счастье. Радость А Вам - тоже приятных снов!
Гость
как грится - в каждой шутке есть доля шутки.. . проба на вкус - эт про первый поцелуй.. . при положительных ощущениях появляется желание перейти к более решительным действиям :)... а если поцелуй не понравится - может это только к лучшему? - не придётся зря время своё и чужое в постели тратить :)...
Гость
Это как стыковка Аполон-Союз.
Гость
эт нечто большее....
Гость
Понятно, что вопрос шутка, но хочется ответить серьёзно, это проявление чувств.
Гость
как такие вопросы на ум приходят, ну всякая чушь
Гость
Поцелуй - это прикасание губами к чему или кому нибудь, с целью выражения эмоций. Поцелуй, целовать – немного есть, пробовать Вкушение – проба. опыт Вкус – их последствия – вкусный. опробованный.
Гость
Приятной ночи
Гость
Только в поцелуе можно почувствовать вкус человека, без которого ты не представляешь своей жизни. Можно ощутить его волнение, которое поднимается глубоко изнутри, растет, и его уже нельзя остановить и скрыть тоже нельзя. Можно услышать два сердца, которые сначала бьются спокойно, но с каждым прикосновением ускоряются и стучат в унисон. Можно почувствовать его колючки над верхней губой, которые слегка обжигают, но этого не замечаешь. Можно почувствовать, как губы слегка подрагивают, может от волнения, а, может, от охватившего желания. Можно проникнуть друг в друга очень глубоко и не хотеть оторваться ни на миг. Можно просто закрыть глаза и улететь вместе туда, где мечтаешь оказаться еще с детства, в безоблачную страну под названием "счастье". Поцелуи бывают разные. Вот тоже, своеобразный поцелуй.
Гость
Вкусный:)))
Гость
О.... да! Спокойной ночи!
Гость
Наверное проба, но не на вкус: -))) Поцелуй делает людей ближе, роднее, желаннее.
Гость
Для одного- проба на вкус, запах, характер. . Для другого - акт капитуляции ))))
Гость
Нужно предварительно выяснить, какую еду предпочитает партнёр: для любителя пива - наесться тарашки, для бизнесмена - икры, для любовника - освежитель дыхания, а для мужа - шашлыков.
Гость
Сначала на запах.. . а уж потом на вкус.
Гость
Это проба на прочность.
Гость
... это введь смотря кого и как нацеловывать...))
Гость
Доброй ночи, Олюшка!! ! Поцелуй он разный бывает и вовсе это не только проба на вкус.. . А нечто Большее.. .
Гость
Вечером свежий, а утром не очень!
Гость
Ха!! ! да сколько людей, столько и мнений! для каждого это отдельная история в жизни, и для каждого свои ощущения! ! ;-)
Гость
луче сначала всётаки понюхать!)))
Гость
а вот когда-то был поцелуй через платок.. . действительно, прочее непознанное
Гость
возможно
Гость
Проба на отзывчивость
Гость
Поцелуй-это узнавание. . Порой один только поцелуй стоит тысячи и тысячи слов.
Гость
ну можно канешна и с поцелуя начинать.. . я обычно для начала имя спрашиваю :)
Гость
да, а еще дигустащия свежести дыхания
Гость
да врятли если только где-то в подзознании
Гость
Только тихонько-тихонько.. .
Гость
Да не. Эт фигня* Это проба "на характер" ;)
Гость
неужели, а у меня воняет из рта
Гость
Дегустация вина на аромат. :))