Да пошла эта школа в одно место

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девушка без образования работает по специальности! Здорово! Но клиенты тоже иногда поговорить хотят! Поучись хоть немножко!!!
Гость
ну а что делать, если ума нет?
Гость
иди на панель... разве так можно писать девушке ( сами видно простых правил не учили.. хотя бы приличия ( я про школу вообще молчу!
Гость
Школа - хорошое учебное заведение!! ! если так относишься к школе, тут кое кто уже написал == И верно! Иди на панель. Там школа на фиг не нужна.
Гость
Хаммер +1
Гость
я тоже так думала в вашем возрасте! а сейчас с удовольствием бы походила!
Гость
Всё равно учиться надо! ВсЁ будет хорошо!!!
Гость
И верно! Иди на панель. Там школа на фиг не нужна.
Гость
вот вот!
Гость
хахахаха.... после сегодняшнего дня я с тобой согласен на 100%