Да вы то хоть знаете, что соотношение атеистов и верующих всяких конфессий 1:10000?

Да вы то хоть знаете, что соотношение атеистов и верующих всяких конфессий 1:10000?Если,атеистов так мало, чего же вы так боитесь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это и без статистики известно. И было известно ещё 2 тыс. лет назад.
Гость
Атеистов на планете 1.1 миллиарда )) То бишь соотношение приблизительно 1 к 5 получается.
Гость
нет. я об этом не знала. я зато знаю, что современная космология не более чем очередной миф. да и вообще наука от религии мало чем отличается. так что атеистов действительно очень мало. может их вообще нет.
Гость
Кстати, лет 500 назад сотношение веровавших что Земля - центр Вселенной (логически (!!!) выводимая из "священного" писания догма) было ГОРАЗДО больше. 1 ко ВСЕМУ населению Земли.
Гость
мудрецы вообще штучный товар. стадо неисчислимо.
Гость
Мне часто хочется здесь всем сказать — зачем вы бодаетесь? ! Будьте просто добрыми, хорошими людьми и идите каждый СВОИМ путем, потому что все эти пути все равно ведут к единой Вершине, ко- торая и есть Создатель и в котором все мы живем, движемся и имеем свое бытие. . А бояться. . Душу свою погубить надо бояться, чтобы не настигла нас Смерть Вторая. . А более бояться НЕЧЕГО.. *)
Гость
Цифры с потолка! Их никто не знает!
Гость
А чего их бояться? Это они бояться раз такие злые
Гость
А мамонтов считали?
Гость
А кто верит в Бога у того страха нет. Страх-это от дьявола.
Гость
Зачем бояться недугующих гордыней ума? По мере сил и возможностей - лечим от атеизма.
Гость
Т. е на 10000 верующих приходится 1 атеист?! Что то как то верится с трудом! Откуда такая статистика?
Гость
Они нас не боятся.. . Они нас непонимают.. . И не смогут, пока не поумнеют...
Гость
А кто боится-то? И не думали бояться.
Гость
Это лишь доказывает, что БОГ - есть! А чего мы боимся? И кто - верующие или атеисты?
Гость
источник этих данных пжлста
Гость
Никто их не боится ибо они бессильны в своих ответах и к тому же слепы и глухи.