Дядюшка Фрейд попробовал всё, а то что не понравилось отнёс к "извращениям". Согласны?) )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Дядюшка Фрейд" видел основу, так сказать, корень феномена. Любые "извращения" - это проявления проблемы, которая находится в подсознании, и даёт о себе знать.
Гость
Зигмунд Фрейд один из основоположников в психологии, я Вам советую внимательнее прочитать его труды!!!
Гость
да он сам извращенец-чистой воды, получил в детстве психологическую травму и давай всякую лабуду писать.
Гость
Он просто идиот. Во всём извращённый.
Гость
вы Фрейда читали? Вообще-от он совсем другим занимался.