Почему возникает желание держатся от людей подальше....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что-то в прошлом люди вам сделали, а память то - осталась...
Гость
из-за комплексов. но это не плохо!
Гость
А Вам одному лучше? Потому что сейчас все люди не настоящие, актеры. Играют как выгодна вам, а в душе сплошные поганки.
Гость
Наверное Вы самодостаточны. Держитесь поближе к собакам, вот где полная гармония, и главное полное отсутствие предательства.
Гость
возникает-не возникает
Гость
Потому что люди очень любят поучать и учить жизни, считая единственно верной только свою точку зрения.. . Люди очень агрессивны....
Гость
Возможно, в вашем сердце нет истинной любви...
Гость
Так значительно безопасней :(
Гость
Здевают за живое
Гость
потому что, что даешь, то и получаешь