Дайте определение: мемориал, простокваша, конфитюр, проворно, интерно, пассивно.

Дайте определение: мемориал, простокваша, конфитюр, проворно, интерно, пассивно. Жду:З
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мемориал - это памятное место ( памятник ) простокваша - кисломолочный диетический продукт, густое закисшее молоко. конфитюр - желеобразный пищевой продукт, отличается от джема желейной консистенцией. проворно - быстро, скоро, бойко ... пассивно - не проявляющий активности, вялый, без азарта