Дайте продолжения ( из поэмы Шекспира "Отелло " ) Молилась ли ты на ночь Дездемона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дездемона: Да, милый мой.  Отелло:  Когда ты за собою  Какой-нибудь припомнить можешь грех, Которого не отпустило небо,  Молись скорей.  Дездемона:  Что это значит, милый? Отелло:  Давай, молись! Но только покороче.  Я подожду немного. Не хочу  Тебя губить, покуда к смерти духом  Не приготовилась ты. Боже упаси!