Дайте схему пожалуйста и ришение!!!И напишите сейчас!!! От остановки автобуса до л?

Дайте схему пожалуйста и ришение!!!И напишите сейчас!!! От остановки автобуса до л??сной опушки, где ребята решили устроить привал, - 900 м. Они прошли 120 м по просёлочной дороге и в 5 раз больше по лесной тропинке. Какое расстояние им осталось пройти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 120 + 5 * 120 = 720 ( м ) прошли 2) 900 - 720 = 180 ( м ) осталось пройти Ответ 180 метров