Даю 20 балов. Прочитай предложения. Устно определи простыми или сложными они являю?
Даю 20 балов. Прочитай предложения. Устно определи простыми или сложными они являю??ся. Составь схему каждого предложения.
1.В самую эту минуту дверь отворилась, и Марья Ивановна вошла с улыбкою на бледном лице.
2.Она оставила своё крестьянское платье и одета была и по-прежнему просто и мило.
3.Кузина оставалась до октября месяца.
4.Отец звал её назад и обещал через год отпустить её к нам в Васильевское.
5.Мы с ужасом ждали разлуки, и вот одним осенним днём приехала за ней бричка, и горничная её понесла класть кузовки и картоны.-----ВЫПОЛНИ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
6.Наши люди уложили всяких дорожных припасов на целую неделю, толпились у подъезда и прощались.спсп
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) сложное
-=,и-=
2)простое
-=и=
3)простое
-=
4)простое
-=и=
5)сложное
-=,и=-,-=
6)простое
-=,=,=