ДАЮ 25 БАЛЛОВ. 1)Постройте график линейной функции ю,проходящий через точку А(5;4) и l

ДАЮ 25 БАЛЛОВ. 1)Постройте график линейной функции ю,проходящий через точку А(5;4) и l=2. 2) Начертите прямую,симметричную графику построенной функции относительно оси Оx. Запишите формулы построенных графиков функций. Плиизик решите:)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы начертить график, подставь вместо х любое число (в разумных пределах, а то начертить не сможешь.), например, 1. Тогда первая точка будет (1;6). Теперь подставь, например 2. Вторая точка отсюда (2;8).Теперь построй по этим двум точкам на графике прямую.А тут уже смотри на график и делай выводы