Даю 25 баллов! Напишите на английском правила поведения в своей комнате. В предложе

Даю 25 баллов! Напишите на английском правила поведения в своей комнате. В предложении должно быть слово "mustn't" и "must". Вот пример: You mustn't play the piano.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
You must clean your room regulary. You can't be cast away your clothes. You mustn't break things. You can't eat in your room. You mustn't draw on the walls. You must keep your books on the shelf in your room. You mustn't spill water in your room. You mustn't shout in your room. You can't listen music very loud.  Я должна убирать свою комнату  регулярно. Я не могу разбрасывать одежду.  Я не могу кушать в своей комнате.  Я не должна рисовать на стенах.  Я должна держать книги на полке в комнате.  Я не могу клеить плакаты на стене.  В моей комнате не должна пролиться вода.  Я не должна кричать в своей комнате.  Я не могу слушать музыку очень громко.