Даю 40 баллов! Помогите,срочно! Стилистический анализ текстов. 1) Статья 96. Произ?
Даю 40 баллов! Помогите,срочно!
Стилистический анализ текстов.
1) Статья 96. Произ??едения, на которые распространяется авторское право.
Авторское право распространяется на произведения науки, литературы или искусства независимо от формы, назначения и достоинства произведения, а также от способа его воспроизведения. Авторское право распространяется на произведения, выпущенные в свет, но выраженные в какой-либо объективной форме, позволяющей воспроизводить результат творческой деятельности автора (рукопись, чертеж, изображение, публичное произнесение или исполнение, пленка, механическая или магнитная запись и т.д.)
2) Камбалы, камбалообразные – отряд рыб, близких к окунеобразным, отличаются от последних несимметричным строением черепа во взрослом состоянии, в связи с чем глаза находятся на одной стороне. Тело сильно сжато с боков, у большой части камбал – широкое и относительно короткое. Размеры камбал весьма различны: от 7 см (черноморская камбала) до 4,5 см (беломорский палтус). Камбалы – преимущественно морские рыбы, ведущие во взрослом состоянии донный образ жизни.