ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!!! Морфологический разбор глаголов. Разберите слово кроет и застуч?

ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!!! Морфологический разбор глаголов. Разберите слово кроет и застуч??т. Начинать вот так: 1) Кроет-глагол,так как: 1.Обозначает действие предмета(вопрос?) 2.Н.ф.-...., пост- невозрат. или возрат. ,несов.в. или сов.в., переход. или непереход. спряжение ,если надо;непост.-в повел. или в язъявит. или в условном.,число,род,время.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кроет – глагол. I Обозначает действие предмета: что делает? кроет. Н. ф. – крыть. II Морфологические признаки: постоянные – невозвратный, несовершенного вида, переходный, 1-го спряжения; непостоянные – в единственном числе, изъявительном наклонении, настоящем времени, 3-м лице. III (Что буря делает?) кроет (подчеркните двумя чертами, так как это сказуемое).