Даю 50 балов приз переведите на английский язык очень надо там ещё продолжение во?

Даю 50 балов приз переведите на английский язык очень надо там ещё продолжение во?? ...приходили .По вечерам я с подругами гуляла по улицам . Мы рассказывали друг смешные истории . Весенние каникулы прошли незаметно .Было очень весело.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..come .In the evenings I with my friends walked through the streets . We told each other funny stories . Spring break passed quietly .It was very fun.