Даю 50балов !Напишите 5 предложений с причастным оборотм после которого стоит мест?

Даю 50балов !Напишите 5 предложений с причастным оборотм после которого стоит мест??имение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я увидела кота,лакающего молоко в миске. На дереве сидела ворона ,громко каркающая куда-то в сторону. На сцене находился мужчина ,исполняющий весёлую песню. Он слушал музыку ,доносящегося из радиоприемника . В небо поднимался самолёт ,улетающий в другую страну.