Даю за правильно сделаную работу 50 баллов!! Придумайте предложения со словами: в

Даю за правильно сделаную работу 50 баллов!! Придумайте предложения со словами: втечение-в течении в продолжение-в продолжении вследствие-в следствие чтобы - что бы также- то же зато - за то
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В течении часа медсестра зашла ко мне в палату и сменила подушки. В продолжении нашего разговора мы разошлись и сделка не была совершена. В следствие плохого поступка меня наказали по заслугам! Чтобы не было обида, просто забудь ее! Также у нас есть хорошие экземпляры данной модели самолета. За то что мы любим наших мам и пап они нам благодарны!