Дайте алфавит.))))

Дайте алфавит.))))Мне нужен алфавит как русские буквами будит на латинице или кирилице, не помню как это называется. Ну короче нужно писать русским, но при этом нет русской клавиатуре, а печатать экранной клавиатурой лень.)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стукни в агент завтра я тебе продиктую. сегодня уже влом.
Гость
Вот !
Гость
I. Азбука: букваназвание (кир.) название (рус.) чтениечисловое значениебукваназвание (кир.) название (рус.) чтениечисловое значение азъаза1 хьръхерх600 букибукиб- `9;мєгаомегао800 вьдиведив2 цыцыц900 глагольглагольг3 чєрвьчервьц90 добродоброд4 шашаш- єстьестье5 щащащ- живєтєживетеж- єръеръ- зьлозелоз6 єрыерыы- земляземляз7 єрьерьь- iии10 ятьятье- ижєижеи8 ююю- как`9;какок20 iяяя- людїєлюдил30 iєее- мысльтємыслетем40 юсъ малыиюс малыйе носовое (я) - нашънашн50 юсъ большоиюс большойо носовое- онъоно70 iотовъ юсъ малыийотированный юс малыйе- покоипокойп80 iотовъ юсъ большоийотированный юс большойё- рцырцыр100 _8;иксикс60 словословос200 `8;ипсипс700 твєрдотвердос300 _2;итафитаф9 оукъуку400 `5;жицаижицаи, в- фєртъфертф500
Гость
Работай вручную, выдергивай с сайта по символу,,. , И будет тебе алфавит и даже больше...))))