Дайте читы на контру 1.6 с зомби пожалусто!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ребят я попробую
Гость
читы это плохо
Гость
Есть такая программа как Chemax(база кодов к играм) там есть коды ко всей контре включая 1,6 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Читы на Counter Strike 1.6 changelevel (levelname) Change Level impulse101 $16,000 givespaceweapon_awp Arctic Sniper Rifle sv_gravity # Adjust Gravity (-999 to 999999) sv_aim Auto-Aim Only With Sniper Rifle give weapon_(weapon name) Get (weapon name) gl_zmax 0 See and Shoot Through Walls gl_zmax 3600 Sets Walls Back to Normal cl_forwardspeed 999 Adds to the Speed of the Forward Motion cl_backspeed 999 Adds to the Speed of the Back Motion cl_sidespeed 999 Adds to the Speed of the Side Motions P.S. Подходят ли я не знаю, но скорее всего да. Counter Strike 1.6 Zombie MOD - это тот же Counter Strike 1.6, только с модом. P.P.S. Использовать читы нехорошо! А если их использовать в мультиплеере, то можно и бан получить. P.P.P.S. Вот два сайта с читами: http://cheats.ru/ http://chemax.ru/ Используй их, если совесть позволяет...