Дайте какой нибудь полезный совет))))..Я совсем не хочу есть..Но чувствую если я так еще протяну ...то потом буду падать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Логика заставления такова: 1. Чтобы начать есть необходим стимул 2. Стимул - это поддерка бренда 3. Влюблённый ангел - это хороший бренд 4 Не есть - значит начать падать 5. Начать падать - значит превратиться в падающего ангела 6. Падающих ангелов не бывает - упавший - значит падший 7. Падший ангел нам не к чему - это плохой бренд 8 Значит надо заставить себя кушать чтобы: а) сохранить бренд, б) сохраниться для нас Ну а проще - кушайте, чтобы просто сделать себе приятное.
Гость
Стоит обратиься к эндокринологу
Гость
Везёт!!!!).... радуйся...)
Гость
купить в аптеке бифи.... культуру (не знаю точно как называется) фармацевт поймет) пропить и потом попытаться утолять голод не переедая....))
Гость
Долетаешься, дорогая! А может ты солнцеед? Ничего не принимаешь от аппетита? Это вредно.
Гость
на природу, в лесу погулять или еще лучше физически поработать-аппетит вернется как миленький!
Гость
Выпей вина, а затем сама захочешь закусить. Это выработанный рефлекс в нашем народе.
Гость
Это на депрессию похоже. Возьми одно яблоко и кусочек хлеба и сходи в лес, на природу. Думаю там ты это срумаешь за милое дело! А потом дома уже и настоящий аппетит разыграется
Гость
Коль организм не хочет - не насилуй, - сам скажет, когда ему в топку чего-нибудь бросить понадобится)))
Гость
Ешь еда нужна человеку без нее ты умрешь и точка и никакие водичка с кефирчеком тебе не помогут. НУжно Мясо, яица, рыба, хлеб, овощи и фрукты
Гость
Капельница подойдет
Гость
Пейте обезжиренный кефирчик. поверьте--очень легко идёт, утоляет голод, не вызывает проблем лишнего веса. За три кефирных дня теряешь до 3 кг!
Гость
Ничего не нужно делать силой. Зачем себя мучать. Иногда лучше голодать и пить воду.
Гость
Для начала придется заставлять. Потом само пойдет. . )