Жизнь такая штука интересная))..Одному она дает испытания малыми дозами ...но постоянно..а на другого сразу все свалит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждому человеку дается тот крест, который он в силах нести. Мелкими испытаниями обычно поправляют текущие ошибки и "не выученные уроки" жизни, а мощные удары двояки - с одной стороны проверка достигнутого, с другой стороны проверка готовности к новым задачам.
Гость
Если бы она (жизнь) была бы предсказуема, она не была бы такой интересной!
Гость
Мне кажется, ангел, что этот вопрос относится к известному поизведению "Когда деревья были большими"... Для кого "деревья большие", то и кажется, что "жизнь валит всё сразу". А для кого "деревья маленькие", то и испытания малыми дозами ощущаются. Ну вы понимаете о чём я????
Гость
Ладно ещё, если "как снег", а ведь может быть и как ...
Гость
Как говорят военные.. пришла беда, заряжай гаубицу !..)))
Гость
Фиг его знает... даже передышки нет
Гость
Да, правда - просто это броуновское движение, бессмысленное, хаотичное и не имеющее ни значения, ни содержания вне своей пустотелой дрожи (судьбы нет - это статистический фантом) настоящее испытание - в одиночестве Бытия.
Гость
Бог не даст человеку больше того, что способен он выдержать. Если не выдержит, то...
Гость
Жизнь дает человеку столько - сколько он может вынести. зависит от его свойств. Удачи!
Гость
Потому что одинаковых людей не быает, судьбы у всех тоже разные. Поэтому и испытания в зависимости от того, чего человек заслужил, и чего он хочет.
Гость
Каждому по его способностям и его духовной силе дается.