Верите ли вы в то, что в 2012 году будет конец света?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он будет именно для ТЕХ, КТО верит в него.
Гость
ек макарек, опять сегодняшний писец завершит свое погребальное шествие к тому году. покоиться в могиле на своей планете - святое дело а вы выдумали, что жизнь - вечна? ) "сложите веер из лавэ - и помашите при пожаре.... "
Гость
http://otvet.mail.ru/question/29295177/ http://otvet.mail.ru/answer/185957105/ Попробуем предположить, что произойдет в этот момент в г. МОСКВЫ при солнечной активности : Первый час: Потеряны все спутники, в том числе: связи, СПРН, GPS/ГЛОНАСС, телевещания. Потеря орбитальной группировки, а особенно спутников СПРН, приводит РВСН в полную боевую готовность. ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ СПУСКАЕТСЯ В СВОЙ БУНКЕР !!! В небе в этот момент начинается красивейшее северное сияние. Глохнут автомобили с электронной системой зажигания, а может быть даже и старые копейки. Выгорают базовые станции сотовой связи да и сами мобильники. Отключается свет, подача газа, воды. Останавливается весь транспорт (естественного, кроме гужевого и паровозов) Первый день: Люди подавлены и напуганы. Крупные супермаркеты закрыты из за отсутствия электричества и связи. Мелкие магазинчики работают при свечах и задирают цены в разы. Очереди растут, вместе с ними и цены тоже. В церквях наплыв испуганных прихожан. Милиция пытается получить информацию о проишедшем и концентрируется вокруг своих отделений. Часть милиционеров дезертирует. Армия поднята по полной боевой готовности. Части начинают выдвигаться к Москве. Внутренние войска и милиция разворачивают блок-посты в ключевых точках города. Трассы начинают расчищаться от брошенных автомобилей. Второй день Небольшая часть людей таки идет на работу пешком, но большинство остается дома, т.к. в отсутствие электричества все производства и офисы стоят. Продукты в маленьких магазинчиках все распроданы, а пополнять запасы негде. Начинается грабеж тех супермаркетов, что плохо охраняются или расположены вдали от отделений милиции. Погромщики быстро объединяются в банды. На первом этапе самыми крупными становятся банды гастарбайтеров и диаспор. В драках за лучший товар появляются первые погибшие. При грабеже часть магазинов поджигают и выгорают целые дома. Первые беженцы стремятся покинуть столицу. Третий день Проблемы с канализацией (насосы встали еще в первый день, вспомните Московский Конец Света), водой и пожарами вынуждают часть жителей покинуть города. Они берут с собой самое ценное и самое необходимое и пытаются добраться до родственников в области и соседних областях. Банды переходят от грабежа магазинов к грабежу пустых квартир и беженцев. Войска и милиция получают приказ стрелять на поражение по всем похожим на бандитов и грабителей. Уничтожается несколько банд трудовых мигрантов вместе с их базами в недостроеных строениях. Контролируемые властью соединения стягиваются в центр города. Первая неделя Власти создают пояс безопасности по садовому кольцу и вдоль основных шоссе ведущих из города. Внутри пояса относительно спокойно, во всем остальном городе свирепствуют пожары, болезни и уличные банды. Большинство жителей столицы вне садового кольца покинули свои квартиры. Остались только те, кто не способен покинуть город и те кто объединившись смог обеспечить свою безопасность. Первый месяц ... Власти смогли восстановить подачу электричества, воды и тепла ??? Частично восстановлена проводная связь? Зона безопасности расширена в сторону области? Крупные банды уничтожены спецназом практически во всех районах городов? Восстановлен контроль правительства над областями центральной России? Часть беженцев возвращается в города? Формируются трудовые армии, которые заняты восстановлением страны? За свою работу они получают карточки на получение продуктов? Год спустя... Экология планеты почти разрушена, энергетические ресурсы заканчиваются, финансовая система висит на волоске, а арсеналы полны ядерного оружия. http://otvet.mail.ru/question/29259997/ http://otvet.mail.ru/question/29156014/
Гость
Будет! ! 31 декабря 2012 года, при закате солнца это будет конец света в 2012 году!
Гость
Верю, надеюсь и жду..
Гость
Конца света, как Вы говорите-не будет, но человечество понесет большие потери, ибо процесс уже идет-изменение климата на Земле....
Гость
"О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец" (Мк. 13:32). Это означает, что никто не может точно указать год, месяц или день наступления конца света. Даже Христос, Сын Божий, приписывает себе неведение. Почему? Это сложный богословский вопрос, однако для христиан здесь важно другое: Спаситель подчеркивает абсолютную таинственность, неподвластность часа "Икс" точному человеческому определению. Конечно, настроение человечества периодически меняется, потому что люди все больше осознают, что мир несовершенен и преходящ. Будучи доведены до абсурдной крайности, эти представления выливаются в лозунги, что конец света должен наступить немедленно. Или, наоборот, есть другая крайность, когда говорится, что "христианство не исполняет собственного обещания". Апостол Петр еще в середине 60-х годов I века дал прямой и довольно жесткий ответ на это: "В последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям и говорящие: "где обещание пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же"… Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день. Не медлит Господь с исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением, но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию". (2 Пет. 3: 3-9).
Гость
О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; 37но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: 38ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, 39и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, --так будет и пришествие Сына Человеческого;
Гость
Не верю!!!!
Гость
Да верю)))) ) Ещё, раз сто, этот вопрос зададут - и он наступит еще раньше))))
Гость
Это вы о чем? Физическом уничтожении людей или полнейшей деградацией, благодаря которой тоже люди исчезают?
Гость
А разве он вчера еще не был?
Гость
..поживем - увидим! ;))