А вы знаете, что человек расшифровавший иероглифы Майя, был пьяницей???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый раз слышу. Хотя в иероглифах действительно без ста грамм не разберешься.
Гость
Иногда возникает ощущение на Ответах, что некто отвечавший на вопрос, воспринял этот вопрос как иероглиф и для успеха дешифровки тоже кое-чего принял.. . А иногда и вопрос-только как тема -под стакан...
Гость
Ах, как ужасно!! ! А если бы не он, так и остались бы мы в неведении. Может он чего напутал, а после него трезвые проверяли?
Гость
Талантливым людям ничто человеческое не чуждо...
Гость
Почти все знаменитости и гениальные люди алкоголики, но это не умаляет их достижний как в науке, так и в искусстве.