В СНГ не делают дороги...наверное ждут..,скачка технологий, когда машины смогут летать, тогда и дороги не надо делать..?
Ответ(ы) на вопрос:
может быть, уж если у народа такие мысли возникают, то они по любому давно уже доперли до этого. и как всегда дорожникам скорее всего необходимые распоряжения спустили а вот автопром забыли предупредить об ожидающихся изменениях. вот обидно то будет когда наши придумают нормальный конкурентно способный по всем параметрам автомобиль выкатят с гордостью его за ворота, а там иномарки мимо пролетают
Слушай я давно об этом думала!! ! Телепортацию уже изобрели и кризис авто промышленности только это подтверждает. ты когда нибудь замечал в скольких странах мог побывать В. В. за один день???))) ) Я один раз прикинула.... Нереально...
"Что бы русскому ни делать, лишь бы не делать дороги" (японцы... вроде)
Да!!!