Как лучше угнетаться в процессе жизни, чтобы постепенно исчезать и переходить в другой хороший параллельный мир?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только питием вина.
Гость
Не нужно Вам, как Вы говорите, угнетаться в процессе жизни. Просто расширте свое сознание, соединитесь с Жизнью, станьте с ней ОДНИМ ЦЕЛЫМ, ведь мир наш прекрасен и, в принципе, очень хороший, и если бы некоторые "несовершенные" люди не вредили ему осознанно или неосознанно, то лучшего и не придумаешь, если мы-люди будем с душой относиться к окружающей нас Жизни, она не останется в долгу и ответит нам теплом и добротой....
Гость
Вы сначала подумайте о том, чтобы в этом мире оставить яркий след. А потом уже думайте о том как "постепенно угнетаться"... Иначе пользы от ваших угнетений ни там ни тут не будет.