Дайте плиз ссылочку на рабочие и бесплатные ключи касперского. только не заблокированые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесполезно. . У тебя их тоже через некоторое время заблокируют даже неделю не попользуешься)) ) Нужно установить программку kaspersky key finder, но можешь вместо нее скачать вирус)) ) нормальной ссылки на прогу - не имею )) так что ищи))