Дайте по шаговую инструкцию разгона проца?

Дайте по шаговую инструкцию разгона проца?Раскажите подробно, каждое действие по разгону проца intel core 2 duo e 6550 на матере gf7050vt-m5 фирмы elitegroup, плиз заранее спасибо!:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на этой мамке забудь про разгон.... ( или найди строчку с "FSB clock", если не ошибаюсь то "system clock mode" значение должно быть unlinked... Ктулху те в помощь!
Гость
В биосе В меню Jamper free configuration или Advanced ищите CPU Overclocking, ставите вместо Avto Manual и поднимаете частоту шины на множителе. Спешка ни к чему, поднимайте потихоньку и тестируйте систему на стабильность, не забывая о мониторинге температуры.
Гость
частоту на материнки постепенно подымай, и проц твой заодно тоже гнаться будет, следи за температурой и перезагрузками во время игр или бенчмарками
Гость
Вся информация на www.overclockers.ru
Гость
это великое искусство разгона, у него не может быть пошаговой инструкции, каждый компутер уникален