Дайте пожалуйста характеристику Джима и Деллы из произведения О.Генри "Дары Волхов"

Дайте пожалуйста характеристику Джима и Деллы из произведения О.Генри "Дары Волхов"пожалуйста напишите а то я непойму как писать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Макс, их поступки совершенно одинаковые, когда они продавали свои самые драгоценные вещи ради любимого. Поэтому и две характеристики влюблённых Джима и Деллы тоже одинаковые: они -это ОДНО ЦЕЛОЕ, поэтому их характеры, их глубокая огромная любовь и их поступки ради любимого -одинаковые.