Дайте пожалуйста ссылку на произведение Максима Горького из повести старуха изергиль "Легенда о Ларре"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот есть аудио-книга полностью все 3 части: по ссылке выбираете произведение и переходите на "карточку ресурса"(мелкими голубыми буковками написано чуть ниже названия) . Справа вверху есть раздел (выделен желтым цветом ) "операция над ресурсом" и нажимаете кнопку "загрузить ресурс". Скачиваете. Успешного прослушивания! (ссылку даю ниже в графе "источник") Там же на сайте есть и текстовій вариант всей книги полностью в формате pdf. (по ссылке на 4-ой странице вроде бы http://school-collection.edu.ru/catalog/search/?text=Горький А. М&interface=pupil&context=all&onpage=30&onpage=30&page=3 )