Дайте пожалуйста свою характеристику на сотовый телефон nokia 7510 supernova

Дайте пожалуйста свою характеристику на сотовый телефон nokia 7510 supernovaхочу купить,но не знаю хороший ли,если у кого есть как вам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телефон хороший, характеристика не плохая. Общие характеристики СтандартGSM 900/1800/1900 ПлатформаSeries 40 Тип корпусараскладушка Конструкциясменные панели, навигационная клавиша Решайте сами) Антеннавстроенная Вес124 г Размеры (ШxВxТ) 46x93x17 мм Звонки Тип мелодий64-голосная полифония, MP3-мелодии Виброзвонокесть Световая индикация событийесть Связь ИнтерфейсыUSB, Bluetooth 2.0 Доступ в интернетWAP 2.0, GPRS, EDGE, POP/SMTP-клиент, HTML Модеместь Синхронизация с компьютероместь Использование в качестве USB-накопителяесть Сообщения Дополнительные функции SMSввод текста со словарем, шаблоны сообщений, отправка SMS нескольким адресатам MMSесть Другие функции Громкая связь (встроенный динамик) есть Управлениеголосовое управление Автодозвонесть Режим полетаесть Профиль A2DPесть Дополнительная информация Комплектациятелефон, аккумулятор BL-5BT, зарядное устройство AC-3, стереогарнитура HS-47, 512 MB micro SD card MU-28, сменные панели 2 шт. , инструкция Особенностираспознает цветовое оформление подключаемых панелей и изменяет заставки, темы и цвет подсветки в соответствии со стилем панелей Дата анонсирования2008-06-27 Экран Тип экранацветной TFT экран, 16.78 млн цветов Диагональ2.2 дюйма Размер изображения240x320 пикс. Дополнительный экранесть, 128x160 пикс. Мультимедийные возможности Фотокамера2 млн пикс. , 1600x1200, светодиодная вспышка Функции камерыцифровой Zoom 4x Воспроизведение видео3GPP (H.263), Flash Video, H.264/AVC Запись видеороликовесть (H.263, MPEG-4, 15 fps) Макс. частота кадров видео15 Гц АудиоMP3, AAC, WAV, WMA, FM-радиоприемник Диктофонесть Игрыесть Java-приложенияесть Поддержка карт памятиmicroSD (TransFlash), объемом до 8 Гб Разъем для наушников2.5 мм AV-выходесть Питание Тип аккумулятораLi-Ion Емкость аккумулятора870 мАч Время разговора6:00 ч: мин Время ожидания300:00 ч: мин Записная книжка и органайзер Поиск по книжкеесть Обмен между SIM-картой и внутренней памятьюесть Органайзербудильник, калькулятор, планировщик задач