Как устранить проблему флешки?

Как устранить проблему флешки?Воощем проблема в том, что через USB ЗАКИДЫВАЮ ПЕСНИ НА СОТКУ, флешка 1Гб, доходит до 500мб и дальше не закидывается! Уже пробовал форматировать, не помогает! Что сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заменить на новую у меня у сестры было тоже купила флешку а она работала а потом перестала хорошо что чек остался заменили на такую же и все ок это же плата они выходять из строя и все .
Гость
выкинуть нах
Гость
я думаю что дело в флехе. я знаю проги для обмана системы, чтобы флехи допустим 512мб. показывали любую ёмкость... ну у тебя 1гб. а если чето другое кинуть а не музу?