Дайте пожалуйсто ссылочку с антивирусом бесплатным....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
google.ru
Гость
Avira chip online
Гость
Здравствуйте, Лена! Предлагаю то, чем пользуюсь сам: h_t_t_p_:_/_/_personalfirewall.comodo.com/free-download.html Знаки подчёркивания из ссылки удалите. Удачи Вам и всего самого доброго!
Гость
www.nod325. com
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Поставь аваст неплохой антивирус и проверяй комп утилитой доктор веб курит хотя бы раз в месяц http://www.freedrweb.com/download+cureit/
Гость
Качай с офицеального сайта
Гость
www.microsoft.com/security_essentials/ совершенно бесплатно и надежно. сам пользуюсь уже порядком.