Эксплорер не откр., а опера через раз
Эксплорер не откр., а опера через разу моего друга однажды (на днях) загнулся internet explorer.. он установил оперу, но и она начала глючить или закрываться сама собой...
я думаю - это вирусняк...
мож кто знает как лечить бесболезненно для системы?
просто у меня в голове два способа лечения:
1. это поставить каспера - может поможет..
2. это убить систему - уж это точно поможет ;), но не хотелось бы
я думаю - это вирусняк...
Ответ(ы) на вопрос:
я систему убивала. Можно попробовать откатить систему на пару месяцев назад до того как впервые это появилось
антивирус поставь и переустанови explorer и opera