Дайте рифму к люблю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я так тебя люблю что я тебя убью тебя с окошка выкину- с асфалта соскоблю.
Гость
куплю, рублю, соплю, воплю, петлю, молю, шмелю, рублю, углю, журавлю, ковылю, хрусталю, фитилю, шалю, велю. куплю, миндалю,
Гость
Кремлю, петлю, молю, шмелю, рублю, углю, журавлю, ковылю, хрусталю, фитилю, шалю, велю. куплю, миндалю, Ещё? Лучше текст скиньте
Гость
куплю
Гость
Дор-Блю, коплю, молю, нулю, шалю...
Гость
Только чувству, словно кораблю, Долго оставаться на плаву, Прежде чем узнать, что я ЛЮБЛЮ - То же, что дышу или живу.. . В. С. Высоцкий
Гость
куплю, рублю, соплю, воплю
Гость
терплю, а давай я за тебя стих сочиню?