я так тебя люблю что я тебя убью тебя с окошка выкину- с асфалта соскоблю.
куплю, рублю, соплю, воплю, петлю, молю, шмелю, рублю, углю, журавлю, ковылю, хрусталю, фитилю, шалю, велю. куплю, миндалю,
Кремлю, петлю, молю, шмелю, рублю, углю, журавлю, ковылю, хрусталю, фитилю, шалю, велю. куплю, миндалю, Ещё? Лучше текст скиньте
куплю
Дор-Блю, коплю, молю, нулю, шалю...
Только чувству, словно кораблю, Долго оставаться на плаву, Прежде чем узнать, что я ЛЮБЛЮ - То же, что дышу или живу.. . В. С. Высоцкий
куплю, рублю, соплю, воплю
терплю, а давай я за тебя стих сочиню?