Решить неравенство 2 ^x-7lt;4. 1) (-бесконечности; 9) 2)(- бесконечности;-5) 3)(9;+бесконечности) 4)(-5; + бесконечности)
Решить неравенство 2 ^x-7<4. 1) (-бесконечности; 9) 2)(- бесконечности;-5) 3)(9;+бесконечности) 4)(-5; + бесконечности)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: 2^(x-7)<4 2^(x-7)<2² 2>1=>x-7<2=>x<9 Ответ: (-оо; 9).
Гость
если будешь так записыват ь условия, то неодин из вариантов не правильный. выбирай вариант №1 - потомучто он первый в списке =)
Гость
х меньше 9----1 ответ