Дайте серьезный совет что делать, если установив прогу по замене шрифта, смарт nokia E50 при вкл. показывает лого NOKIA

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А дальше не включается? Куда ставил прогу если на карту памяти попробуй вытащить её и запустить без него... Так же посмотри если это программа в автозагрузке.... Вставь карту в камп и удали прогу... . как то так))