Дайте совет по подключению перефирии.

Дайте совет по подключению перефирии.Необходимо подключить к компу 2 мыши и 2 клавы, 2 монитора уже есть. Так чтобы они не мешали друг другу. То есть на одном мониторе 1 человек будет играть в игру, а на другом другой человек будет лазить в нете например. Знаю, что так точно возможно. Какое есть ПО для этого или железо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По есть. И оно работает. Это точно. . Программа называется АСТЕР! Это проверенная мною программа. Единственное, если виде от nvidia то надо службу управления монитором фирменную отрубить.
Гость
простите - а куда это все втыкать то????