Дайте совет про вов. во что лутше одеть вара в т9 или а7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ты мудреный бес! можешь выдать дпс! хочешь в рейды в цлк, то печаль не велика выбирай тогда ты тир будешь хавать Рыбный пир. если любишь убивать персов по бг гонять у меня один ответ выбирай арена сет =)
Гость
смотря какой направленности вар. пвп-шмот для пвп, пве для пве ну то есть, в пвп-шмоте можно кое-как танковать, ибо стамина и за счет реса некритабельность; но уклонения и парирования нет, хила будет напрягать ддшить в пвп-шмоте не стоит. и уж совсем не стоит пвпшить в пве-шмоте, даже танковском.
Гость
А чё думать? Если ПВЕ то т9 если пвп то а7