Дайте ссылку на сайт через который можно качать видео из кантакта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из кОнтакта, во-первых во-вторых, можно все это провернуть через собственный комп без всяких программ. вот путь: C:/Program Files/[название вашего браузера] /profile/cache4 вот в последней папочке будет все, что ты загружаешь в контакте (естественно, при условии полной загрузки) . конечно, не с теми же названиями, но сориентируешься)
Гость
videosaver.ru